Abbigliamento - Equipaggiamento Militare Nuovo - Usato

MIL-TEC
Azienda tedesca leader nel settore Miltary e Outdoors
-

Coltello pieghevole Miltec lama in acciaio 440
-

Mini marsupio porta telefono tasca logistica coyote Mil-tec
-

Portasmartphone modulare MIL-TEC di colore nero
-

Sciarpa kefiah shemag militare MIL TEC di colore bianco/nero
-

Sciarpa kefiah shemag militare MIL TEC di colore sabbia/nero
-

Tasca MIL-TEC da cintura big mollesystem dark coyote
-

Tasca MIL-TEC da cintura big mollesystem nera
-

Tasca MIL-TEC da cintura big mollesystem verde
-

Tasca MIL-TEC da cintura small mollesystem dark coyote
-

Tasca MIL-TEC da cintura small mollesystem nera
-

Tasca MIL-TEC da cintura small mollesystem verde
-

Tasca modulare porta accessori MIL-TEC di colore nero
Di tendenza

Coltello pieghevole tipo chiave4,00 € IVA Inclusa

Giacca Militare italiana Mod.75 verde CONDIZIONI TOP Fascia di prezzo: da 20,00 € a 25,00 € IVA Inclusa

Patch italia punisher rettangolare7,00 € IVA Inclusa

Zaino Militare Cecoslovacco in tela usato18,00 € IVA Inclusa







